Los Nr. 5600

1939-1945, Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. Böhmen und Mähren 1/19 postfrisch und gestempelt, Generalgouvernement 14/39 gestempelt (2 Sätze), Albanien 13 postfrisch, Elsaß, Litauen 8 mit Leerfeld postfrisch, Lohringen und Luxemburg sowie einigen Feldpostmarken. Vieles wurde doppelt bzw. mehrfach gesammelt. (A)

Ausruf

200 EUR

230 EUR