Los Nr. 5676

1945-46, sauber gestempelte Spezialsammlung im Binder nach Farben, Plattenfehlern und Postmeistertrennungen, vieles kompetent geprüft wie Mi.Nr. 42-50 G in Viererblocks auf Briefstücken sowie auch einige Belege mit u.a. ”POTSCHTA” in der ”Ölfarbe” (Mi.Nr. B I b) auf Brief, geprüft mit Fotoattest Ströh BPP, Mi.Nr. 42-50 D als Satzbrief usw., Mi. n.A. 12.000,- Euro (A)

Ausruf

750 EUR

850 EUR