Los Nr. 5733

1948-56, sauberer postfrischer Lagerbestand der Mi.Nr. 1 bis Mi.Nr. 139 im Steckbuch und die Ausgaben bis zu sechsmal je Sorte inklusive dreimal dem ”Währungsgeschädigten”-Block (Block 1), einiges auch ungebraucht und teils geprüft Schlegel BPP, Mi. n.A. über 30.000,- Euro (A)

Ausruf

4.000 EUR

3.200 EUR