Los Nr. 5734

1948-56, gestempelter Lagerbestand der Mi.Nr. 1 bis Mi.Nr. 158 im Steckbuch und die einzelnen Ausgaben meist per fünf ohne den ”Währungsgeschädigten”-Block, einiges bereits geprüft, Mi. n.A. über 30.000,- Euro (A)

Ausruf

3.500 EUR