Los Nr. 5735

1948-1990, beachtenswerte Partie von 5 besseren Teilsammlungen in 5 Vordruckalben mit u.a. einer Fülle von gesuchten Werten wie z.B. Rotaufdruck postfrisch geprüft Schlegel BPP und zweimal gestempelt (Hauptwerte jeweils geprüft Schlegel BPP), Mi.Nr. 35/41 postfrisch (2 Sätze), ungebraucht und gestempelt (3 Sätze), 42/60 postfrisch (Hauptwerte geprüft Schlegel BPP), 68/70 gestempelt geprüft Schlegel BPP und Block 1 postfrisch (2 Stück) und mit Sonderstempelentwertung. Eine ausführliche Besichtigung wird angeraten. (K)

Ausruf

1.500 EUR