Los Nr. 5737

1948-1990, Partie in 5 Einsteckbüchern und 2 Vordruckalben mit u.a. besseren Aufdruckwerten, guten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Mi.Nr. 68/70 gestempelt, 2 Teilsammlungen und modernem postfrischem Material. (K)

Ausruf

270 EUR