Los Nr. 5738

1948-1990, Dublettenpartie in einem dicken Einsteckbuch, einem Vordruckalbum und auf diversen Stecktafeln mit u.a. Aufdruckwerten, einigen besseren Werten der Anfangsjahre wie z.B. Block 1 postfrisch geprüft Schlegel BPP und diversen kompletten Sätzen. (K)

Ausruf

220 EUR

260 EUR