Los Nr. 6011

1912-1962, sehr gehaltvolle Partie ungebraucht/postfrisch mit vielen guten und besseren Einzelwerten und Sätzen in durchweg guter Erhaltung. Genannt seien (ungebraucht:) Mi.-Nr. 1-3x, 48 A, 50A, 50B, 53-60, 65-71, 72-73, 97-107, 108-13, 126-139 (postfrisch:) Mi.-Nr. 243, 247, 252, 319-21, Block 3 und 4. Viel Liechtenstein für´s Geld. (A)
1912-1962, small stockbook including complete sets with many better noted as 1-3, 53-60, 65-70, 71, 94-107, 109-113 and other interesting material. Cheap starting price. (A)

Ausruf

150 EUR

210 EUR