Los Nr. 6037

1850-1994 ca, sehr schöne, umfangreiche postfrische Sammlung. Im Anfangsbereich einige Nach- bzw Neudrucke ungebraucht, ab 1890 alles postfrisch in den Hauptnumern kplt., ohne Porto, mit allen guten Ausgaben ua. 69/83,105/132, 161/177, Wipa-Faserpapier, Wipa-Block (übl.Haftspur), bis 1945, dann ohne 660/696 auch alles nach Vordruck kplt. mit Renner Kleinbögen. Alles in 5 Safe-Alben sauber gesammelt. Siehe bitte auch Web. (K)

Ausruf

2.000 EUR