Los Nr. 6039

1850-1977, Sammlung ab der Klassik in 2 Schaubek-Vordruckalben mit u.a. diversem älterem Material, besseren Sätzen der 20er bis 50er Jahre wie z.B. Mi.Nr. 468/487 ungebraucht, 693/696 postfrisch und 984/987 gestempelt, Porto- und Feldpostmarken, Auslandspostämter, Lombardei-Venetien und Bosnien-Herzegowina. Die Sammlung wurde noch mit einigen teils besseren Belegen ausgeschmückt. (A2)

Ausruf

400 EUR

360 EUR