Los Nr. 6360

SINGAPORE, 1948-1963, MNH (SG 1-15 hinge marks) collection including No. 32 on four self made album leaves, quality very fine to superb. (M)
1948 - 1963, Sammlung postfrisch (Mi.-Nr. 1-20 A Falzrest) inklusive Mi.-Nr. 22 auf vier selbstgestalteten Albumseiten, tadellose bis vorzügliche Qualität. (M)

Ausruf

100 EUR

160 EUR