Los Nr. 6361

1961-1973 (ca.), postfrische und gestempelte Partie mit einem Vordruckalbum mit einer Teilsammlung und einem Einsteckbuch mit Dubletten. Enthalten sind u.a. diverse selbstklebende Werte, Aufdruckmarken und einige Belege. (A2)

Ausruf

50 EUR

65 EUR