Los Nr. 6389

1979-2004, collection MNH/used in five self-designed leaves albums including souvenir sheets, blocks, booklets and booklet panes, self-adhesive folders, high nominal values and se-tenants. Large parts have been collected twice or MNH/used each. Valid postage value amounts to several hundred dollars. (K)
1979-2004, postfrische und gestempelte Spezialsammlung in 5 selbstgestalteten Alben mit u.a. Blocks, Einheiten, Heftchenblättern, Kleinbogen, Markenheftchen, Selbstklebefoldern, hohen Wertstufen mit etlichen Dollarwerten und Zusammendrucken. Vieles wurde doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt gesammelt. Die postgültige Nominale dürfte etliche hundert Dollar betragen. (K)

Ausruf

500 EUR

440 EUR