Los Nr. 6390

2012-14, MNH collection imperforated issues in practically only perfect condition, while se-tenants and alone 25 complete sheets, listing available and enclosed. (A)
2012-14, postfrische Sammlung ungezähnter Ausgaben in praktisch nur tadelloser Erhaltung, dabei Zusammendrucke und allein 25 komplette Bogen, Aufstellung vorhanden und beiliegend. (A)

Ausruf

400 EUR

360 EUR