Los Nr. 1177

1856, 2 Stück der Freimarke 1/30 Thaler schwarz mit rosa Netzwerk je voll- bis breitrandig geschnitten und jeweils gestempelt mit etwas unleserlichem Rahmenstempel zusammen auf einem Briefstück geprüft Pfenninger. Die Marken sind laut Kurzbefund Berger BPP echt, echtgestempelt und einwandfrei. Michel 80,- Euro ++

10a(2)

Ausruf

20 EUR