Los Nr. 1180

1859, ”König Georg V.” 1 Groschen weinrot im feinen Druck voll- bis breitrandig geschnitten vom rechten Rand mit Randnummer 1 entwertet mit Zweikreisstempel ”Nienburg 8.3.” geprüft Georg Bühler. Die Marke ist laut Kurzbefund Berger BPP echt, echtgestempelt und einwandfrei. Michel 300,- Euro ++

14dII

Ausruf

70 EUR

75 EUR