Los Nr. 1368

1872, Kl. Schild 1 Gr. Brfst. mit SELTENEM ROTEM FRANCO-K1 ”BREMEN F N2 6 10 72” -Kleiner Schild 1 Gr. rosa gestempelt mit ROTEM EINKREISSTEMPEL ”BREMEN F N2 6 10 72” in einwandfreier Pracht-Erhaltung, Fotoattest Krug BPP: ”Rote Stempelentwertungen sind selten, Register Nr. 51”

19

Ausruf

200 EUR