Los Nr. 1419

1922, Schnitter 160 Pfg. grautürkis mit Wz. Waffeln, sauber gestempeltes Prachtexemplar aus Einheit, entsprechend im Block INFLA-geprüft, Mi.-Wert 220 €.

190

Ausruf

50 EUR