Los Nr. 1422

1922, Deutsche Gewerbeschau, sieben Werte aus dem Satz gestempelt (ohne 3 und 4 M.), dabei die 10 und 20 Mark jeweils INFLA-geprüft in den Farben a und b. Mi.-Wert ca.610,-

199 (2) 200, 203 u.204 a u. b

Ausruf

30 EUR

27 EUR