Los Nr. 1424

1922, Deutsche Gewerbeschau 20 Mark als ungummierter ungezähnter tadellos erhaltener Probedruck (ca. 4,6 X 3,7 cm) in rotkarminer Farbe geprüft Ludin . Michel ohne Preis.

204Probe

Ausruf

150 EUR