Los Nr. 1428

1922, Flugpost 5 M. zinnober/gelb, Abart ”Unterdruck scheinbar über Markenfarbe”, sauber gestempelt ”Passau / 3 JUL 23” auf kleinem Briefstück, als ”F I” geprüft E. Peschl / INFLA, Prachtstück, Mi.-Wert 160 €.

218 F I

Ausruf

40 EUR