Los Nr. 1430

1922-23, drei interessante Infla-Varianten: 241 Y (liegendes Wz.) als gestempeltes Paar mit Kurzbefund Fleiner (2003), 289a (gestempelt seltene Farbe) gepr. Infla, Peschl und Kurzbefund Tworek (2003) sowie 308 a, postfrischer Viererblock mit Plattenfehler II ”Deutsches Reich” fett, jede Marke geprüft Infla Berlin. Erhaltung Pracht; Mi.-Wert 480 €.

241 Y, 289a, 308a II (4)

Ausruf

40 EUR

40 EUR