Los Nr. 1448

1923, Korbdeckelmuster, 50 Milliarden durchstochen, sauber gestempeltes Unterrandstück mit vollständigem Durchstich. Geprüft Peschl / Infla Berlin und Fotoattest Oechsner (2006). Mi.-Wert für einfach gestempelt (ohne Rand) 900 €.

330 B

Ausruf

250 EUR

250 EUR