Los Nr. 1455

1924, Holztaube 20 Pfennig schwarzviolettblau mit liegendem Wasserzeichen in postfrischer Erhaltung. Die Marke ist ca. 1mm hoch geprüft D. Schlegel BPP. Michel 750,- Euro

346Y

Ausruf

100 EUR

480 EUR