Los Nr. 1461

1926-27, Berühmte Deutsche, kompletter Satz in postfrischer Prachtqualität, beide 3 Pfg.-Marken sowie die Werte ab 20 Rpf. tiefgeprüft D. Schlegel bzw. E. Peschl BPP, 80 Rpf. mit Fotobefund Dr. Oechsner (2012). Mi.-Wert 1.200 €.

385-397

Ausruf

350 EUR