Los Nr. 1481

1934, Flugpostmarken, 3 RM. Graf Zeppelin mit waagerechter Gummiriffelung. Unten und rechts einige kürzere Zähne, aber sauber gestempelt und frische Erhaltung. Doppelt auf ”y” geprüft ”Schlegel D BPP”.

539y

Ausruf

80 EUR

80 EUR