Los Nr. 1485

1936, ”Gottlieb Daimler” 6 Pfennig schwärzlichbläulichgrün mit Plattenfehler ”5” in ”50” gebrochen gestempelt ”Walsum 13.5.36”. Die Marke ist laut neuestem Fotoattest Andreas Schlegel BPP echt und einwandfrei. Michel 600,- Euro

604II

Ausruf

90 EUR

240 EUR