Los Nr. 1493

1939, 70 Jahre Deutsches Derby, 25 + 50 Pfg. in tadellos postfrischem Viererblock mit zwei Reihenzählerrändern, horizontal vorgefaltet, nicht signiert.

698 (4)

Ausruf

50 EUR