Los Nr. 1512

1917, Heftchenblatt sechsmal 15 Pfg. für Markenheftchen 8 mit HAN H. 1953.17. Postfrisch, mittlere Marke unten kleine Stockpunkte, auch nach Fotoattest Tworek (2017) typische Heftchenblattzähnung. Sehr selten, nicht signiert. Mi.-Wert 1.500 €.

15a A HAN 2

Ausruf

200 EUR