Los Nr. 1530

1942, Parteidienstmarken 24 Pfg. braunorange o. Wz. mit waagerechter Gummiriffelung, tadellos postfrisches Prachtstück mit linkem Rand, tiefst geprüft ”Schlegel D BPP”. Mi.-Wert 350 €.

163 y

Ausruf

60 EUR

70 EUR