Los Nr. 1579

1900, ”Reichspost” 3 Mark in Urmarkentype I mit Aufdruck ”3 P 75 C” in Type I vom Oberrand geprüft Pauligk BPP. Die Marke ist laut Kurzbefund Jäschke-Lantelme echt, postfrisch, normal gezähnt und einwandfrei. Mi.-Wert 220 €.

18I/I

Ausruf

40 EUR

60 EUR