Los Nr. 1583

1899-1908, drei schöne ehemalige Einzellose dieses Sammelgebiets - Vorläufer 2 Mk. dunkelrotkarmin im Viererblock mit zentrischem Stempel ”Constantinopel - 28.3.99”, links angetrennt und mit Falzen gestützt, geprüft Ebel. 10 Pia. auf 2 Mk. ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisches unteres Eckrandstück ohne Signatur. Diagonaler Überdruck 5 C. bis 100 C. komplett postfrisch, tadellose Qualität mit 10 C. Oberrandstück und 100 C. unteres Eckrandstück. Mi.-Wert zusammen 730 €.

V 37e (4) etc.

Ausruf

150 EUR