Los Nr. 1585

1905, Freimarke 25 Piaster auf 5 Mark grünschwarz/dunkelkarmin mit gelblichrot quarzendem Mittelstück in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Bothe BPP. Die Marke ist laut Fotoattest Jäschke-Lantelme farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier postfrischer Erhaltung. Michel 650,- Euro.

35a

Ausruf

100 EUR

190 EUR