Los Nr. 1587

1906, 60 Heller dunkelrötlichkarmin/schwarz, zentrisch gestempeltes Prachtstück, tiefst geprüft Bothe BPP. Mi.-Wert 240 €.

37

Ausruf

30 EUR

24 EUR