Los Nr. 1720

1923, Freimarken 10 Centu auf 25 M. orange, Aufdruck vertikal um eine Zeile verschoben, daher Zierbalken in der Mitte. Tadellos postfrisches, einwandfrei gezähntes und dekoratives Stück, Fotoattest Nagler VP (2020). Mi. ohne Preis, selten und ohne Signatur.

169 A I var.

Ausruf

50 EUR

50 EUR