Los Nr. 1726

1923, 25 C. auf 100 M. Grünaufdruck, Viererblock mit Unterrandteil, dabei rechte untere Marke mit Aufdruck-Type II (Feld 100), postfrisch, Luxus, doppelt signiert Dr. Petersen BPP; äußerst seltenes Typenpaar, in Kombination mit den weiteren Marken und der Top-Erhaltung vielleicht einmalige Einheit!

235 W 1, 235 I (2)

Ausruf

1.800 EUR

1.600 EUR