Los Nr. 1755

1941, Partie der 5, 15, 20 und 30 Kopeken mit schwärzlichrotviolettem Aufdruck, je entwertet ”Panevezys 28.VIII.41”, jeweils auf Briefstück und alle geprüft Krischke. Zusätzlich ist noch die Landesausgabe komplett (Mi.Nr. 1/9) in tadellos postfrischer Erhaltung enthalten. Mi.-Wert 465 €.

4c,6c,7b,8c

Ausruf

70 EUR

130 EUR