Los Nr. 1758

1943, ”10 L. Nationaler Verwaltungsausschuss”, postfrischer Wert der sehr seltenen Marke, eine gummifreie Stelle und minimal unregelmäßige Zähnung oben der Ordnung halber erwähnt, unsigniert, FA Krischke BPP, Mi. 7500,--.

19

Ausruf

1.500 EUR

1.700 EUR