Los Nr. 1771

1943, Tunis-Zulassungsmarke, einwandfreier Viererblock ohne Gummi, ursprünglich aus einer 12er-Einheit stammend, daher Fotoattest Calves / Jacquart (2015) für größere Einheit; Block kann aber einwandfrei identifiziert werden. Nicht signiert; Mi.-Wert 800 €.

5a

Ausruf

Los fällt aus.