Los Nr. 1968

1952, Pieck-Freimarken, postfrische Partie mit Mi.-Nr. 322a XI (5 Stück), davon vier geprüft Weigelt, eine geprüft Schönherr BPP, 322a XII (4 Sück) alle geprüft Schönherr BPP, 322za XII (2 Stück) geprüft Paul BPP, 322b XI geprüft Schönherr BPP, 323vb XII (3 Werte) alle geprüft Schönherr BPP, 324z XI geprüft Weigelt BPP, 324vb XII (2 Stück) geprüft Schönherr BPP, 324vbY geprüft Weigelt BPP und 324vbYI (2 Sück) je geprüft Paul BPP und Weigelt BPP. Michel 729,- Euro

322/324

Ausruf

100 EUR