Los Nr. 1982

1984, Olympische Sommerspiele Los Angeles, nicht verausgabte Sondermarke zu 25 Pf. postfrisch, farbfrisch und einwandfrei mit Fotoattest Paul BPP (2002). Mi. 3000,-

III

Ausruf

1.200 EUR