Los Nr. 1991

1954, Dienstmarken Zirkel auf glattem Grund, 17 Werte komplett postfrisch und alle nach Wasserzeichentypen geprüft Weigelt BPP. Enthalten sind u.a. Mi.-Nr. 1 XI und 2 XI. Eine Auflistung, welche Wasserzeichentypen die Prüfungen ergaben, liegt bei. Michel ca. 1.450,- Euro

1/17

Ausruf

200 EUR