Los Nr. 2003

1948, Freimarken mit schrägem Aufdruck ”BERLIN” in schwarz, 20 Werte sauber gestempelt, 2 Pf bis 84 Pf lose zumeist geprüft, Markwerte auf Luftbrücken Beleg mit altem Attest Schlegel, dabei 5 M Wert mit markant verstümmeltem ”B” von Berlin ähnlich Plattenfehler 20 X.

1-20

Ausruf

380 EUR