Los Nr. 2005

1948, Partie von zwölf verschiedenen gestempelten Schwarzaufdruckwerten, alle geprüft Andreas Schlegel BPP, darunter 30, 40, 50 und 80 Pfennig je unterschiedlich hoch geprüft, sowie 1 Mark tiefstgeprüft. Michel ca. 260,- Euro

Ausruf

30 EUR

27 EUR