Los Nr. 2108

1949, 1 Mk. Schwarzaufdruck als EF auf Postschnelldienstbf. ab Berlin N 65 vom 9.3.49 nach Berlin-Tempelhof und weiter nach Mariendorf. Umschlag etwas unsauber geöffnet, geprüft Schlegel mit Fotoattest.

17

Ausruf

Los fällt aus.