Los Nr. 2112

1953, 1 DM. Bauten zusammen mit Männer I, 20 Pfg. zusammen auf Rohrpost-Schnelldienstbrief gegen Empfangsschein von Berlin-Schöneberg am 20.2.53 nach Berlin W 15 (Ankunftstempel rückseitig). Leichte Gebrauchsspuren, geprüft Schlegel BPP.

57+97

Ausruf

80 EUR

72 EUR