Los Nr. 2161

1951, Posthornsatz, 16 Werte komplett in tadellos postfrischer Erhaltung. Der Satz ist laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP echt, einwandfrei und mit normaler Zähnung. Michel 2.200,- Euro

123/138

Ausruf

400 EUR