Los Nr. 2180

1956, ”Heuss II” gestempelte Partie mit Viererblocks der 30, 70 (unteres Paar geprüft A. Schlegel BPP), 80 (als Viererblock geprüft D. Schlegel BPP) und 90 Pfennig (unteres Paar geprüft D. Schlegel BPP). Des Weiteren sind waagerechte Paare der 40, 50 (auf Briefstück) und der 60 Pfennig (geprüft D. Schlegel BPP) enthalten. Michel 1.133,- Euro ++

259/265

Ausruf

150 EUR