Los Nr. 4248

1851/1868, saubere, meist gestempelte Sammlung von 53 Marken sowie sechs Briefen auf Albenblättern, dabei vollrandige MiNr. 1 a (Attest Englert BPP ”tadellos”), 1 b (KB Stegmüller BPP), 4 a doppelt geprüft Flemming BPP, 5 waagerechtes Paar gepr. Flemming BPP, 9-12 und 13-15 mit Nuancen, 16 auf Briefstück, 21 a geprüft Englert BPP, 22 doppelt geprüft Englert BPP (Mgl.), Landpost usw. Vgl. Bilder im Netz. (M)

Ausruf

750 EUR