Los Nr. 4361

1872-1874, überwiegend gestempelte Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. Mi.Nr. 1 ungebraucht mit Fotobefund Krug BPP und 15 gestempelt geprüft Krug BPP. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. (A)

Ausruf

120 EUR

170 EUR